hronika.info
Общество

Младший сын Порошенко нашел себе интересное занятие

Младший сын Порошенко нашел себе интересное занятиеМихаил Порошенко, младший сын президента Украины, занимается в академии киевского «Динамо» и даже сам вызвался подавать мячи на матчах «Зари».

Младший сын Петра Порошенко Миша тренируется в группе U-14 академии киевского «Динамо». Его тренируют известные в прошлом футбольные игроки Олег Венглинский и Александр Радченко. По словам директора академии Александра Ищенко, Миша очень серьезно относится к занятиям, слушает во всем тренеров, не отлынивает от упражнений. За ним ни разу не наблюдались симптомы «звездного» мальчика, он ровно относится к своим сверстникам, отличаясь простотой и открытостью в общении.

Тренеры также ровно относятся к Михаилу – ни о каких поблажках не может быть и речи. Они стараются наравне с другими парнями воспитывать мужской характер бойца, развивать талант. Как утверждают тренеры, подавать мячи на матче «Зари» Миша вызвался сам.

Никакими другими сведениями о Михаиле Порошенко в академии делиться не стали. Известно, что кроме футбола, младший сын президента занимался танцами и игрой на фортепиано. Раньше он учился в английском колледже. Но вот уже почти год, как он получает знания в Кловском лицее под Киевом – заведении престижном и элитном, где учатся дети многих украинских политиков.

Читайте также: Ляшко нашел себе занятие на День Конституции: депутат крушил заборы в Конча-Заспе. Видео

Михаил Порошенко не единственный отпрыск политической элиты страны – в академии «Динамо» занимаются дети Дмитрия Фирташа, Сергея Левочкина, Григория Суркиса и Александра Пабата.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU