hronika.info
Общество

В Украине отмечают День Знаний

В Украине отмечают День ЗнанийСегодня Первые звонки прозвучат во всех школах Украины.

Первый день осени праздничный – это маленькая компенсация за ушедшее на год лето. Это повод не грустить по шумному и веселому, жаркому и отдыхающему лету – нужно встречать осень достойно – с улыбками и цветами.

Для детворы и взрослых 1 сентября – один из самых главных праздников в году. Школьники садятся в поезд знаний и мчатся в нем целых 9 месяцев, делая небольшие остановки на станциях Каникулы. Ребята весь учебный год будут трудиться – решать задачи и выполнять домашние задания, познавать и открывать для себя интересный и разнообразный мир.

Мы искренне желаем родителям — мудрости, учителям – терпения, детям – успехов и отличных результатов. За партами они получают первые жизненные уроки – их учат не только писать, считать и доказывать теоремы – они учатся, в первую очередь, быть настойчивыми, трудолюбивыми, ответственными и пытливыми. Во взрослой жизни им обязательно пригодятся навыки, полученные в школьные годы.

Читайте также: 1 сентября: торжественно отмечаем День Знаний

В Украине отмечают День Знаний

А пока в их жизни будут звонки и перемены, пеналы и тетради, бантики и букеты. И сегодняшний веселый переполох, когда вся семья спешит на праздник – праздник Знаний, Мира и Успеха.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU