hronika.info
Общество

В столице откроются курсы по гражданско-тактической защите населения

В столице откроются курсы по гражданско-тактической защите населенияВ Киеве в ближайшее время откроются курсы по гражданской обороне.

В столице Благотворительным фондом «Мир и Ко» будет организована работа курсов по гражданской обороне. В Киеве фонд «Мир и Ко» проведет курсы по гражданско-тактической защите населения, которые объединят в себе занятия по практическому приобретению навыков выживания в условиях военного времени. Желающим специалисты расскажут, как нужно эвакуироваться в такой критической ситуации. Дальше объяснят, как нужно пересекать блокпосты.

Для наглядности все желающие смогут посмотреть видеоматериалы военных
Артефактов, фильм «Виды артобстрелов».

Также эксперты обучат, как сохранить личные
документы во время военных действий; расскажут все о способах коммуникации с близкими при полном отсутствии связи; научат комплектовать «тревожный рюкзак».

На курсах пройдут практические занятия по самообороне и рукопашному бою в экстремальных условиях для мужчин и женщин. Участники обучения будут проинформированы о том, как должно действовать население до, во время и после военных конфликтов.

Читайте также: Курсы валют в коммерческих банках: свежие цифры

Вход на курсы будет осуществляться по благотворительному взносу. При этом отмечается, что все собранные средства пойдут на покупку военной амуниции для бойцов АТО.
Продолжительность одного занятия – два часа.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU