hronika.info
Общество

Выбираем самого лучшего тамаду себе на свадьбу!

Выбираем самого лучшего тамаду себе на свадьбу!Свадьба — это самый лучший и важный день в жизни молодожёнов, поэтому эти 24 часа нужно провести на высшем уровне, всё, что будет окружать жениха и невесту должно быть четко спланировано. Один из важных моментов на свадьбе является выбор тамады, потому как это тот человек, который будет помогать новобрачным веселить их гостей и в то же время свадебное застолье не должно быть нудным в плане «выпили-закусили-горько и так далее».

Тамада относится к той основной части свадьбы, где будет происходить всё самое интересное или наоборот ужасное. Сейчас существует миллион «липовых» фирм по предоставлению услуг тамады, но эти люди вообще не понимают, каким, собственно, должен быть этот человек. Тамада — это не просто тот, кто будет постоянно читать скучные тосты и просить жениха с невестой целоваться каждые три минуты, не тот, кто будет выталкивать гостей на танцпол или запихивать за стол, чтобы те поели. Тамада — это душа компании, человек «по природе своей» должен быть таким, от него зависит всё свадебное мероприятие и настроение на нём.

Роль профессионального тамады на свадьбе сложно переоценить, особенно, когда он завлекает гостей одним только словом, тогда ему вообще цены нет! Тамада может задать ритм и темп свадьбе, а может и загубить отличное настроение всем присутствующим. К выбору тамады нужно подходить разумно, чтобы свадьба была весёлой, интересной и неповторимой, тогда будет, что вспомнить.

Основные критерии выбора тамады на свадьбу:

1. Первое, на что следует обратить внимание, внешний вид человека, который будет вести Вашу свадьбу. Мужчина или женщина — особого значения это не имеет, главное, чтобы внешне человек был привлекательным и на него было интересно смотреть.

2. Тембр голоса тамады играет также немаловажную роль, если у человека странный голос — слишком грубый или писклявый, а на встрече с ним будущим молодожёнам не комфортно, то лучше обратиться к другому специалисту.

3. Чем моложе тамада, тем креативнее будет свадьба, потому как «бабушкины» традиции подходят не всем.

4. Обязателен опыт, проверить который можно с помощью просмотра предыдущих работ тамады, записанных на видео. Если будущим супругам что-то не нравится, но тамада готов вычеркнуть это из программы или переделать, то можно рассмотреть его как вариант.

5. Тамада должен с первого взгляда привлечь к себе внимание, молодожёны при встрече с ним просто должны почувствовать их это человек или нет.

Читайте также: Современная свадьба: ЗАГС или выездная церемония

Самое важное в выборе тамады не волноваться и не торопиться, лучше начать поиски ведущего на свою свадьбу раньше, чем остальные детали праздника, чтобы появилось лишнее время для сравнения, а потом и выбора человека, который будет «зажигать» у Вас на свадьбе.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU