hronika.info
Общество

ТОП-7 мифов об измене женщин

ТОП-7 мифов об измене женщинЖенщины такие же изменчивые, как и мужчины, только им удаётся это тщательно скрывать и обвинять мужчин в предательстве всё-таки удобнее. На самом деле, одним только женщинам известно, сколько раз они предают своих мужчин. Есть ещё и психологи, которым многие дамы выкладывают все свои похождения «налево», как на ладони, доктора уверены, что женщины изменяют в несколько раз чаще, чем можно было бы представить.

ТОП-7 мифов о женских изменах:

1. Женщины изменяют от того, что им скучно. На самом деле, данный факт имеет место быть, по крайней мере, многие мужчины идут на предательство от скуки.

2. Предательство со стороны женщины — это всего лишь поиск ярких впечатлений и не более того. Да, во многих случаях именно так и происходит, женщина сталкивается с грубостью и тиранией в семье, а мечтала она до замужества о ласке и нежности.

3. Материальное состояние увеличивает «слабость» женщины к другим мужчинам. Так и есть, женщины, которые зарабатывают большие деньги очень уверенны в себе, поэтому позволяют себя изменять.

4. Изменившая единожды, будет предавать всю жизнь. Данный факт касается тех женщин, которые без секса не могут прожить и дня, а главное, чего они пытаются достичь — это разнообразие.

5. Всё начинается с дружбы. Практически 80% женщин изменяли своим мужчинам, а всё начинается, как правило, с невинного флирта с мужчинами на работе, с которыми женщины начинают просто дружить.

6. Когда изменяет мужчина — это может разрушить брак, а когда женщина — нет. Миф чисто воды, потому как мужчины предпочитают остаться в семье после измены, а вот женщины нередко находят новых мужей «на стороне».

7. Тайная измена, таковой не считается. В любом случае измена считается изменой, разве что, если она не воображаемая, а реальная.

Читайте также: Почему измена мужа всегда держится в тайне? Мнение экспертов

Мужьям на заметку: женщинам свойственно изменять в особо опасный период — 2-3 года замужества и аж до 10 лет, когда рубеж 10-летнего брака будет пройден можно забыть о том, что жена может изменить.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU