hronika.info
Общество

Недостроенный особняк Януковича ищет нового хозяина

Недостроенный особняк Януковича ищет нового хозяинаВ Киеве выставлен на продажу недостроенный трехэтажный дом, принадлежавший семье беглого президента Виктора Януковича.

Особняк семьи экс-президента Януковича на Оболони в Киеве продается за 1,3 миллиона долларов (это около 28,96 миллиона гривен). Риэлторы утверждают, что торгов не будет – потенциальный покупатель вроде бы уже нашелся. Его имя не называется. Сам дом недостроен – он требует еще капитальных вложений, чтобы стать жилым.

Известно, что площадь дома 1200 квадратных метров плюс 8 соток земельного участка к нему в придачу в закрытой зоне элитного городка. В особняке есть аква-зона, спортзал, игровые комнаты, технические помещения. Два этажа предусмотрены в качестве жилых комнат, спален, кабинета, гостиной, мансарды и зимнего сада. Также на участка предусмотрены парковочные места, внутренний дворик. Имеется и прямой выход на Оболонскую набережную. Есть площадка для игры в гольф.

Читайте также: Страусы Януковича не хотят рожать без своего хозяина

Дом считался собственностью семьи Януковичей. Но в нем так никто и не жил. После бегства Виктора Федоровича дом не арестовали и его быстро успели переоформить на подставное лицо по имени Ростомьян Артур Хачатурович.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU