hronika.info
Общество

В Киеве завтра частично перекроют три станции метро

В Киеве завтра частично перекроют три станции метроЗавтра в столице будут частично ограничена работа трех станций метро.

12 сентября в Киеве могут ограничить вход на три станции метро из-за того, что в столице состоится важный футбольный матч. Ограничения в работе коснется станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Это стало известно из сообщения, сделанного пресс-службой столичного метрополитена. Такие меры объясняются тем, что завтра в Киеве пройдет футбольный матч между командами «Динамо» (Киев) и «Александрия» (Александрия).

Ограничения в работе станций метрополитена могут быть введены после окончания матча и все будет зависеть от образовавшегося пассажиропотока. «В случае необходимости, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков со станций «Академгородок», «Теремки», «Сырец» будут выданы резервные составы», — сообщили в метрополитене.

Читайте также: Сегодня перекроют центр столицы

На днях мэр Киева Виталий Кличко презентовал открытие на трех станциях столичного метро бесплатного интернета, который сделает поездку подземкой более комфортной для киевлян и гостей столицы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU