hronika.info
Общество

Днепропетровск: «Правый Cектор» приструнил распоясавшихся феминисток

Днепропетровск: «Правый Cектор» приструнил распоясавшихся феминистокСегодня в Днепропетровске члены «Правого Сектора» резко пресекли бесчинства местных феминисток.

В Днепропетровске 11 сентября феминистки провели акцию — активистки движения разбросали по городу гипсовые слепки-скульптуры вагины. Назвали это действо девушки почему-то «Цветы демократии». По их словам, так они хотели привлечь внимание патриархального общества к позиции женщин.

Инициатором этой акции выступила местная художница Мария Куликовская. Свои гинекологические инсталляции активистки раскладывали в трех местах — возле торгового центра Пассаж, перед Днепропетровским городским советом прохожие и на аллее выдающихся жителей Днепропетровска и области.

В последнем месте на эту вызывающую активность обратили внимание представители «Правого Сектора» — их офис находился рядом с местом возложения «вагин». Около 20-ти мужчин тут же потребовали у активисток «убрать мусор». Свои требования они аргументировали тем, что «здесь гуляют дети».

Читайте также: Кличко приструнил дерзкого члена своей партии. Видео

И активистке пришлось выполнить требование — собрать слепки и выбросить их в урну. Один из «правосеков» оказался галантным мужчиной – помог девице в этой миссии.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU