hronika.info
Общество

Крым своеобразно реагирует на «любовь» к Путину

Крым своеобразно реагирует на «любовь» к Путину Лоб президента-оккупанта «прострелили» красной краской.

В Крыму в спальном районе Керчи билборд с изображением президента России запачкали черной краской, сообщает Крым. Реалии.

В частности, инцидент произошел в спальном районе Керчи в районе супермаркета Сельпо на улице Ворошилова, на самом оживленном месте. Согласно сообщению керченских СМИ, это не первое «нападение» на Путина, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Таким образом, серия нападений на изображение Путина продолжается. Неделю назад, в День города также черной краской был забрызган билборд с Путиным. А в конце августа неизвестные оборвали лицо Путина, изображенное на плакате билборда на улице Ворошилова. Возле стадиона с плакатом произошла такая же ситуация, а на выезде из города плакат с Путиным также облили краской», – констатируют журналисты ресурса.

Напомним, что нападения на изображения Путина в оккупированном Крыму заметно участились. Так, в оккупированной россиянами Ялте разрисовали пропагандистское изображение российского лидера, в том же городе неизвестные разрисовали еще один портрет Путина, дорисовав ему усы Гитлера и свастику.

Лоб президента-оккупанта «прострелили» красной краской. Оба рисунка уже закрасили сотрудники коммунальных служб.

Читайте также: Овчарка-патриот по-разному реагирует на Путина и «Слава Украине». Видео

Ранее, в Севастополе неизвестные затерли глаза президенту РФ Владимиру Путину, нарисованному российскими оккупантами на торце дома у остановки общественного транспорта Памятник Матросу Кошке.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU