hronika.info
Общество

В столовой ВР нардепам предлагают капрезе и Бешамель

В столовой ВР нардепам предлагают капрезе и БешамельВ депутатской столовой потравили тараканов и обновили меню.

После того, как в интернете активно обсуждалась полная антисанитария в столовой Верховной Рады, когда там можно было запросто увидеть мух и тараканов, в заведении провели санацию и обновили меню.

Теперь народным избранникам предлагают полакомиться тирамису и бараниной в винном соусе. Также меню предлагает радетелям за судьбы народа поддержать свои силы, отведав капрезе, пасту «А-ля Бешамель», заказать итальянский овощной суп и блюда с морепродуктами. При этом радуют цены – покушать в депутатской столовой в два раза дешевле, чем отведать те же блюда в любом кафе в центре Киева.

В столовой ВР нардепам предлагают капрезе и Бешамель

Столовая находится в здании Верховной Рады по адресу Крещатик, 36 и посетить ее с недавних пор может каждый желающий – вход сюда сделали свободным для всех киевлян и гостей столицы.

При этом в меню сохранились геркулесовая и гречневая каши.

Читайте также: Нардепам и чиновникам более чем вдвое сократили оклады

Остается надеяться, что сбансированое питание по доступным ценам активизирует деятельность народных избранников во благо того же народа, а не будет использовано для траты энергии в кулачных боях, как это часто бывает в зале заседаний и кулуарах Рады.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU