hronika.info
Общество

Наращивание ресниц у частных мастеров

Девушки уже давно ищут специалистов в области косметологии в интернете. Однако за последние годы, люди все чаще обращаются к частным мастерам, а не в специализированные салоны или центры. Эту тенденцию заметил сервис LikeFifa и начал очень быстро собирать базу профессиональных мастеров.

Женский взгляд таит в себе настоящую загадку, которая привораживает противоположный пол. Естественно, что каждая девушка хочет заполучить такой взгляд, который будет выделять ее среди толпы прохожих. Но далеко не всех природа вознаградила пышными и длинными ресницами. Поэтому многим девушкам приходится обращаться к мастерам за помощью. Профессиональное наращивание ресниц способно кардинально изменить внешний облик, сделав его более привлекательным и ярким.

Как найти хорошего мастера?

В сервисе LikeFifa.ru зарегистрировано больше 250 мастеров, оказывающих услуги по увеличению ресниц. Пользователю достаточно заглянуть в рейтинг, прочитать отзывы и посмотреть на портфолио, чтобы выбрать нужного специалиста. Функционал сервиса позволяет прямо в режиме онлайн договориться о процедуре.

Обычно частные мастера принимают у себя дома или выезжают к клиентам. Люди чаще обращаются к ним, потому что частные специалисты могут дать два преимущества: индивидуальный подход к клиенту и низкую стоимость услуг.

Любой салон тратит немалые деньги на аренду площади, закупку различного оборудования и зарплату сотрудникам. Частный специалист может пользоваться теми же инструментами и расходными материалами, что и работник салона, однако, возьмет на 15-20 процентов меньше денег. Подробнее о стоимости услуг можно узнать на сайте likefifa.

Тонкости наращивания

  • Полученные от мастера ресницы можно носить не больше 2-3 месяцев. Если специалист использует японскую технологию наращивания, то срок увеличивается до 3.5 месяцев.

  • Каждые 2-3 недели нужно проводить коррекцию.

  • Хорошие мастера используют только натуральные материалы для работы. Обычно в качестве новых ресниц берут волоски шелка или норки. Искусственные материалы способны вызвать аллергию и раздражение.

  • Сами реснички приклеиваются с помощью специальной смольной основы. Она может быть как черной, так и бесцветной.

  • Чтобы выглядеть естественно, лучше остановиться на ресницах средней длины. Обычно это 9-10 миллиметров. Обязательно учтите, что наращивание подходит не всем. Проконсультируйтесь с вашим мастером, и он подскажет, какую именно процедуру вам стоит сделать.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU