hronika.info
Общество

23 октября: туманы и дожди обещают всем регионам Украины

23 октября: туманы и дожди обещают всем регионам УкраиныСегодня по все территории Украины синоптики обещают дождливую погоду с плотным туманом.

23 октября в Украине будет полноправная осенняя погода – с дождями и ветрами, туманами и облачностью. Стоит обратить внимание — во многих областях туманы значительно ухудшат видимость – будьте внимательны на дорогах!

Синоптики обещают, что сегодня столбики термометра не должны опуститься ниже нуля. На Западной Украине местами пройдут дожди. Температура воздуха в горах будет до 0-2 мороза, а днем 5-11 тепла.

В северных регионах страны ожидается влажная погода и будут эпизодические доджи. В центральных областях день пройдет без существенных осадков, только утром ожидаются туманы. Температура воздуха днем будет комфортной – до 7-12 градусов тепла.

На Востоке страны будут дожди и достаточно тепло — на Донетчине ожидается 8-13 тепла. На юге будет преобладать сухая погода и лишь в Крыму пройдут дожди. Температура воздуха ночью 4-10 тепла, днем 9-14 градусов тепла.

В столице 23 октября будет облачно. К вечеру возможен мелкий дождь. Максимально теплая погода — +21.1 градус тепла — была зафиксирована в 1935 году, минимальная – в 199 г.

Читайте также: 17 октября в некоторых областях Украины пройдут сильные дожди

Сегодня православие чтит память преподобного Амвросия Оптинского.

Рекомендуем прочитать

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер