hronika.info
Общество

ТОП-7 секретов, которыми орудуют мудрые женщины

ТОП-7 секретов, которыми орудуют мудрые женщиныМудрых женщин не так много, как хотелось бы мужчинам, но уникальные случаи всё-таки случаются. Такие особи знают себе цену и размениваться по мелочам не будут, они всегда строят «правильные» отношения с окружающими людьми будь-то дружба или брак. Все остальные женщины живут и действуют исключительно на эмоциях, хотя такой подход к жизненным ситуациям пользы не приносит, только горечь и разочарование.

ТОП-7 секретов, которыми орудуют мудрые женщины:

1. С мужчинами мудрые женщины изъясняются предельно понятно, чтобы ни у кого не возникало потребности в чем-либо сомневаться или догадываться. Когда мужчина чувствует себя неловко — отношения пойдут ко дну.

2. Они никогда не просят мужчину полюбить или зауважать своих подружек. Мужчина должен ровно относиться к представительницам прекрасного пола, а любить только одну единственную.

3. Мудрые дамы чаще обнимают своих избранников, чем выясняют с ними отношения.

4. Если уже и ссориться, то не перед сном и не сразу после прихода мужчины домой с работы. Иначе можно «доругаться» до развода или разрыва отношений.

5. Только истинные женщины никогда не будут вспоминать о прошлом, особенно упрекать своего мужчину в чём-то, касаемо прошлой жизни.

Читайте также: ТОП-10 вещей, делающих женщин сексуальными

6. Мудрость женщин заключается в том, что они знают грань между привязанностью и свободой, поэтому их мужчины никогда не напрягаются от чрезмерного внимания.

7. Разумная женщина никогда не пожалеет искренних слов благодарности для своего возлюбленного или просто друга.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU