hronika.info
Общество

В Одесской области открыли два новых отдела ГПСУ

В Одесской области открыли два новых отдела ГПСУОдесской области на приднестровском сегменте украинско-молдавской границе открыли два новых отдела (заставы) Государственной пограничной службы Украины.

Госпогранслужба учла изменения в обстановке на приднестровском сегменте украинской границы с Молдовой, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ) с целью увеличения плотности охраны госграницы и с учетом изменений в обстановке на приднестровском сегменте украинского-молдовской границы приняла решение об открытии двух новых отделов пограничной службы на данном направлении. Об этом в четверг, 12 ноября, сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Проанализировав результаты охраны границы на участке Котовского погранотряда, специалисты определили целесообразность открытия новых отделов на направлении населенных пунктов Загнитков и Словяносербка Одесской области.

Читайте также: В Одесской области похитили милиционера

Пограничники новосозданных отделов — «Загнитков» и «Славяносербка» на этой неделе примут под охрану несколько десятков километров государственной границы.

Отделы пограничной службы соответствуют всем стандартам современного пограничного менеджмента, а их инфраструктура и техническое обеспечение позволяют качественно выполнять задачи по охране и обороне государственной границы.

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU