hronika.info
Общество

На «Арене Львов» работают взрывотехники

На «Арене Львов» работают взрывотехникиСегодня на «Арене Львов» состоится матч между сборными Украины и Словении.

Львовская полиция предприняла дополнительные меры перед матчем Украина — Словения после терактов в Париже.

«К работе в усиленном режиме привлечено более тысячи полицейских,» — рассказала руководитель пресс-службы управления Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Футбол 24».

— Такое количество правоохранителей планировалось еще до терактов в Париже, однако сейчас увеличилось количество усиленных мер, которые нами осуществляются. В частности, очень тщательно патрулируются места вероятного пребывания болельщиков, а также обоих национальных сборных. На «Арене Львов» тем временем работают взрывотехники».

По словам госпожи Добровольской, осуществляется также ряд мероприятий по безопасности, информацию о которых нельзя разглашать. В управлении Национальной полиции призывают всех болельщиков, которые планируют посетить сегодняшний матч Украина — Словения, с пониманием отнестись к усиленному вниманию со стороны правоохранителей, а также сотрудничать с ними в случае возникновения такой необходимости.

Читайте также: «Арена Львов» рискует получить новую дисквалификацию

«Просим болельщиков не злоупотреблять алкоголем, заблаговременно прибыть к стадиону, в частности это касается владельцев автотранспорта, — говорит Светлана Добровольская. — Если видите какие-то непонятные, подозрительные предметы — сразу звоните по номеру 102, или же обращайтесь к ближайшему полицейскому».

Рекомендуем прочитать

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU