hronika.info
Мир

Курортный роман: Плюсы и минусы

Курортный роман: Плюсы и минусыВам хочется продолжения курортного романа, который подарил множество положительных и незабываемых эмоций? Что же делать в этом случае? Как продлить чувства? Давайте попробуем найти ответ на этот вопрос вместе.

Несомненно, курортные романы расслабляют. Этот флирт дает возможность отдохнуть от мира и посвятить себя другому человеку на каких-то 10-14 дней. Но, к огромному сожалению, как мы помним, все хорошее быстро заканчивается.

Зачастую женщины верят в то, что курортный роман обязательно закончится свадьбой. Поначалу многим кажется, что это все просто приятная интрижка. Но спустя пару дней девушки, женщины, накручивая себя, полагают, что возможно это любовь всей жизни. Нового спутника хочется видеть рядом с собой завтра, через месяц или даже всегда.

И даже если роман вправду перерастет во что-то более значительное, вы обязаны помнить, что отношения – это не только постоянные романтические прогулки и страстные признания.

Я расскажу вам историю из жизни.

Алина и Василий познакомились в Сочи. Был жаркий июль. Пара провела вместе 10 дней, после которых и он и она поняли, что расставаться не хотят. Решение не заставило себя ждать. По возвращению в Москву девушка собрала все свои вещи и переехала к любимому в Киве. Алина начала жить с Василием, вскоре поняв, что они друг о друге совсем ничего не знают. Девушка на дух не переносила друзей возлюбленного. А еще оказалось, что он очень скупой. На отдыхе Алина это не замечала. Василий подгонял девушку с поисками работы. Для него стало неприятным удивлением, что она практически ничего не готовит и спит до обеда. Страстные и трепетные отношения превратились во взаимную ненависть и раздражения. Пара разъехалась уже через пару месяцев.

В этом случае стоит задать себе вопрос: можно ли принимать столь скоропостижные решения?

Возьмем в пример тех же Алину и Василия. На самом деле, очень таки правильно, что они съехались так быстро. С другой стороны – они могли общаться на протяжении года, готовясь к переезду, а разочароваться только потом. Потраченное время.

Но рисковать все же стоит. Ведь намного лучше жалеть о том, что сделал, чем не делать вообще.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU