hronika.info
Мир

Отдохнуть ночку – за пятьдесят тысяч евро

Отдохнуть ночку – за пятьдесят тысяч евроВ пятизвездочном отеле President Wilson (Женева) за ночь в Royal Penthouse Suite вам необходимо будет выложить – 50 тысяч евро.

Из номера открывается шикарный вид на город, Альпы и Монблан. А за такую же сумму, возможно, купить апартаменты с двумя спальнями в Альпах. Однако, для ценителей роскоши это не преграда. Именно поэтому, пентхаус советуют заранее забронировать.

В самом дорогом отельном номере останавливаются: главы государств, политики и знаменитости. Пентхаус принимал уже премьер-министра Британии Тони Блэра, президента США Билла Клинтона, первого человека Microsoft – Билла Гейтса, и, певицу Рианну.

Занимает площадь Royal Penthouse Suite 510 квадратных метров и состоит из 12 комнат, 12 ванных и просторной террасы – с видом на озеро. Есть в пентхаусе биллиардная, бар с широчайшим спектром набора алкоголя, библиотека (!), фитнес-центр и столовая для шестнадцати персон.

В комнатах – скоростной Интернет, телефонная связь – даже в ванных. Гостиная и три спальни оборудованы домашними кинотеатрами.

Пентхаус оформлен в бежевых, песочных и коричневых тонах, с эксклюзивной мебелью, цветами и редчайшими произведениями искусства.

Кроме всего, Royal Penthouse Suite считается самым безопасным в мире. Здесь установили стальные двери, а проникнуть в него возможно только на «личном лифте». На панорамных окнах – пуленепробиваемое стекло толщиной шесть сантиметров. В каждой из комнат есть «тревожная» кнопка. Почувствовав опасность, гость сможет закрыться в спецкомнате в ожидании прибытия вертолёта.

Отдохнуть ночку – за пятьдесят тысяч евроОтдохнуть ночку – за пятьдесят тысяч евроОтдохнуть ночку – за пятьдесят тысяч евро

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU