hronika.info
Мир

Тренд сезона: если купальник проходит в обручальное кольцо, то это настоящий бикини

Тренд сезона: если купальник проходит в обручальное кольцо, то это настоящий бикиниКупальник бикини – «непотопляемый», он уже более полвека из моды не выходит! Да, он меняет свои параметры, трансформируется, но неизменно присутствует в каждом пляжном сезоне.

Если вспомнить историю его создания, то все началось 5 июля 1946 года: француз, автомобильный инженер Луи Реар, которому «вдруг» захотелось стать дизайнером, представил на «смотрины» любителей солнечных ванн купальник — самый маленький в мире.

Назвал он свое творение «бикини». Как он сам рассказывал позже, родилось у него название, когда он увидел, что женщины купальники подкатывали, чтобы загорело больше тела. По мнению Луи Реар, назвать купальник «бикини» можно только в том случае, если обе его части проходят в обручальное кольцо

Нынешним летом самый модный купальник бикини как бы сложен из разных купальников. И чем необычнее, тем интереснее!

В купальнике топы — с бахромой, с рюшами, расшитые бисером и декорированные крупными бусинами. И, конечно же, цветовая гамма — неоновая, яркая, с графическими и цветочными принтами.

Наиболее актуальными среди форм остаются танкини (напоминающий укороченную майку топ свободного кроя) и бандо (широкая полоса, не имеющая бретелей).

Трусики – маленький треугольничек ткани, чаще всего с завязочками с боков, тоже обильно расшитый и приукрашенный. По цвету могут быть одинаковы с топом, повторять один из основных цветов топа или иметь абсолютно оригинальную окраску.

Тренд сезона: если купальник проходит в обручальное кольцо, то это настоящий бикиниТренд сезона: если купальник проходит в обручальное кольцо, то это настоящий бикиниТренд сезона: если купальник проходит в обручальное кольцо, то это настоящий бикини

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU