hronika.info
Мир

В первом украинском Диснейленде можно будет пострелять лазером

В первом украинском Диснейленде можно будет пострелять лазеромВ украинском Диснейленде — харьковском парке им. Горького – появится вскоре лазерный тир.

Аттракцион американского производства уже доставили в Украину. Его соберут и установят в здании развлекательного центра американские специалисты на следующей неделе.

Тир, как рассказали в парке, будет напоминать гараж старого «живого» автомобиля, который реагирует на происходящее вокруг. Лазерным лучом игрокам предстоит «подстрелить» десятка два разнообразных мишеней. Попадание в каждую мишень будет сопровождаться мини-шоу, как в тире традиционном.

Руководство парка надеется, что новый аттракцион будет интересен и детям, и взрослым. Его планируют открыть в середине месяца.

Кроме этого, в парке продолжается дальнейшее обустройство территории. Уже пустили в искусственный водоем воду, фонтаны включены. В озере уже плавают декоративные утки, на островке размещены два домика для птиц. Установлены на берегу озера беседки, возведен игровой детский комплекс. Рядом с озером будут оборудованы поле для мини-гольфа и спортплощадка.

Руководители парка надеются, что парк станет самым посещаемым местом в Украине. Уже сегодня первый в Украине Диснейленд, войдя в десятку лучших парков развлечений мира, получил награду «Золотой пони» — международную.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU