hronika.info
Политика

ФСБ уничтожает лидеров боевиков, освобождая место для людей Януковича

ФСБ уничтожает лидеров боевиков, освобождая место для людей Януковича После убийства «атамана» Дремова в «политике» и силовом блоке «ЛНР» у самозванного лидера «республики» Игоря Плотницкого практически не сталось конкурентов.

На сегодняшний день убиты практически все, кто был в оппозиции Плотницкому, отмечает издание. Беднов («Бэтмен»), Ищенко («Малыш»), Мозговой и Дремов, сбежали в Россию Козицын, Гайдей («Рим»), «Фома» после долгой отсидки «на подвале» выехал в Москву, Бугров («Бугор») — в Петербурге под домашним арестом. В Луганске остался один «Леший», но он, по общему мнению, больше не представляет собой никакой опасности, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

Последняя ликвидация — 12 декабря в подаренной к свадьбе машине взорвали «казацкого атамана» Павла Дремова — мало кто сомневается, что серия кровавых зачисток была на руку Плотницкому.

Читайте также: В оккупированной Керчи бесследно исчезли двое крымских татар

Информированные источники предполагают, что и Плотницкий, и его визави из «ДНР» Захарченко, как только завершат зачистку, сами под нее попадут. А на смену им придут выехавшие в Россию политики и бизнесмены из близкого окружения Януковича. Неспроста же «живой и легитимный президент» на днях публично заявил о намерении вернуться в политику.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU