hronika.info
Политика

В. Жириновский: Украинский народ устал от Януковича, для которого следующие выборы станут провальными. Видео

В. Жириновский: Украинский народ устал от Януковича, для которого следующие выборы станут провальными. ВидеоВладимир Жириновский предрёк Виктору Януковичу поражение на президентских выборах. Также лидер ЛДПР отметил, что украинцы больше хотели бы увидеть второй раз в этой должности Ющенко, чем Януковича.

Российский скандальный политик обратил внимание на то, что в Украине возможна революция, так как действующий президент до сих пор не определился относительно того, кому удастся продать себя дороже.

В связи с этим, Владимир Жириновский пришёл к выводу, что следующие выборы президента для Януковича закончатся полным провалом.

Лидер ЛДПР обратил внимание на то, что украинцев, как и россиян, купить невозможно. Граждане Украине больше не хотят видеть Виктора Януковича в должности президента. Кроме всего прочего, российский оппозиционер отметил, что такие настроение украинцев не зависят от подписания Соглашения с ЕС или каких-либо договоров с Кремлём.

Через полтора года украинский народ выгонит Януковича, так как люди от него просто устали. Подобная ситуация, по словам политика, в своё время сложилась с президентом Кучмой.

Читайте также: Премьер-минист заявил, что готов уйти в отставку в случае своей неправоты по поводу евроинтеграции

В завершении своего выступления Жириновский отметил, что Виктор Янукович абсолютно ничего не понимает, а все его действия являются абсолютно бесполезными.

Источник: Известия

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU