hronika.info
Политика

Янукович: Я не брошу Украину на произвол судьбы и каждое моё решение принято только во благо народа

Янукович: Я не брошу Украину на произвол судьбы и каждое моё решение принято только во благо народаЧетыре дня назад украинское правительство приняло решение приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В ответ на это жители всей страны возмущённо вышли на главные площади своих городов, чтобы провести протестные акции. Майдан, как и 9 лет назад во время Помаранчевой революции, переполнен активистами и правоохранительными органами, теперь его называют — «Евромайдан». Сегодня президент Украины Виктор Янукович объяснил народу, почему именно таким «провальным» образом завершилось стремительное и потенциальное вступление в ЕС.

Виктор Фёдорович объяснил, что он все решения принимает очень долго и каждое его заключительное мнение он взвешивает по несколько раз. Президент уверяет в том, что в первую очередь он думает об украинском народе, потому как жители страны — это самое важное. Янукович сравнил себя с главой семейства, а людей, как своих детей, которых он никогда и ни за что не оставит без хлеба и воды.

Читайте также: В. Жириновский: Украинский народ устал от Януковича, для которого следующие выборы станут провальными. Видео

Также, Виктор Фёдорович, в своём обращении к народу, не забыл тонко намекнуть на некое давление, оказываемое на Украину. В связи с чем он всерьёз обеспокоился о судьбах миллионов украинцев, которые при вступлении в ЕС могли остаться без работы, а многие производства рисковали вообще прекратить свою деятельность.

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

2 комментария

народ 25.11.2013 в 23:58

да чем скорее ты нас БРОСИШЬ-тем меньше горя принесешь народу Сдрысни Исчезни Слиняй пропадом пропади-только скорее очисти Украину от себя и своих гопников-шакалов УКРАИНА ТЕБЯ ПРОКЛЯЛА

Ответить
Василий Клопков 26.11.2013 в 01:56

Это просто низко и мерзко со стороны власти устраивать такие «меропритятия», пользуясь тем, что народ доведен до отчаяния таким бедственным положением украинской экономики. И понятно, что кто-то думает, что в ассоциации на нас посыплется манна небесная. А она не посыплется, посыплется кое-что другое. Во всяком случае – это будет полный крах нашей промышленности, производства и сельского хозяйства. Но зато нас завалят товарами из Европы, которые мы не сможем купить, потому что у нас на них не будет денег.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.