hronika.info
Политика

В «Самопомощи» вспыхнул скандал из-за Налогового кодекса

В «Самопомощи» вспыхнул скандал из-за Налогового кодексаОстрикова обвинила лидера фракции в том, что он обматерил ее во время заседания фракции.

Члены фракции «Самопомощь» поссорились в сессионном зале во время вечернего перерыва из-за голосования за изменения в Налоговый кодекс.

Свидетели конфликта сообщают, что лидер фракции «Самопомощь» Олег Березюк выразил претензии к депутату Татьяны Остриковой за то, что она не поддержала изменения в Налоговый кодекс, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Согласно информации, Острикова воскликнула Березюку, что она «не на приеме у психотерапевта, а он легализовал откаты НДС». Кроме того, Острикова обвинила лидера фракции в том, что он обматерил ее во время заседания фракции.

Читайте также: Парламентарии проголосовали за изменения в Налоговом кодексе

Депутат «Самопомощи» Ирина Подоляк в комментарии «Украинской правде» назвала ссору «непубличной дискуссии». «Послушайте, ну какой конфликт. У нас есть дискуссия, и это наша непубличная дискуссия. Мы все истощены нервно, психологически и такие дискуссии происходят, как в семье. Поэтому у нас все в порядке», — заверила она.

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU