hronika.info
Политика

Украину ждут досрочные выборы — эксперт

Украину ждут досрочные выборы - экспертТарас Березовец уверен, что досрочные парламентские выборы ждут украинцев уже весной.

Несмотря на дальнейший сценарий развития событий в Украине, в стране придется проводить досрочные парламентские выборы. Единственное, есть два варианта того, когда именно они состоятся.

Политтехнолог Тарас Березовец уверен, что досрочные выборы ждут украинцев весной или осенью, передает Хроника.инфо со ссылкой на VectorNews.

Тарас Березовец отметил, что досрочных парламентских выборов, к сожалению, не миновать. Скорее всего, они пройдут осенью, если же начнется серьезный экономический кризис, то такая процедура может быть ускорена, и тогда выборы состоятся уже весной.

Читайте также: В Раду подан законопроект об отмене отсрочки внедрения электронных деклараций

Тарас Березовец акцентировал внимание на том, что досрочные парламентские выборы – это не единственная проблема 2016 года, с которой столкнутся украинцы. К примеру, в стране до сих пор не закончилась реформа Министерства обороны и оборонной сферы. Также, в стране нужно реформировать систему обороны, а это вопрос, который нереально решить быстрее, чем за пять лет.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU