hronika.info
Политика

Активисты Евромайдана собираются пикетировать три украинских телеканала

Активисты Евромайдана собираются пикетировать три украинских телеканалаУчастники Евромайдана хотят пикетировать украинские телеканалы: Первый Национальный, Интер, и 1+1, в 15:00.

Со сцены Майдана Независимости один из активистов сообщил, что две колонны, которые пойдет на улицу Дмитриевскую, где находится телеканал Интер и улице Фрунзе, где телеканал 1+1, будут сформированы в два часа дня на Майдане Независимости, оттуда они отравятся пеше в указанных направлениях.

Также на улице Мельникова, где расположен телецентр, митингующие отправятся своим ходом на метро. Организаторы поделились, что цель пикетирования украинских телеканалов – это поддержка объективной журналистики и требования честно показывать ситуацию в государстве.

Главные активисты обратились к протестующим с просьбой не поддаваться на любые провокации и проводить только мирные пикеты.

Читайте также: Евромайдан-2013: на Майдане более 7 тысяч человек и план на сегодняшний день

Сегодня на Майдане насчитывалось более семи тысяч человек, однако люди продолжали сходиться. Сегодня Евромайдан ждет насыщенная программа. Специально к митингующим в Украину прибыли представители Европейской народной парии, а также экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU