hronika.info
Политика

Евромайдан во Львове прекращает протестную деятельность и переходит в режим информирования общественности о поездках на Киев

Евромайдан во Львове прекращает протестную деятельность и переходит в режим информирования общественности о поездках на КиевС сегодняшнего дня львовский Евромайдан перестаёт функционировать в виде митинга. Теперь на центральной улице Львова будет стоять информационная палатка, в которой записывают всех желающих уехать на Киев. Также в ней будут собирать вещи и продукты для киевского Евромайдана.

В сообщении активистов говорится о том, что все те, у кого есть возможность, должны ехать на Киев, так как судьба страны будет решаться именно в столице. Стоит обратить внимание на то, что возле памятника Шевченка будет работать специальная палатка, где можно будет получить всю информацию по выезду в Киев и возвращению обратно во Львов. Также все желающие смогут помочь еврореволюционерам в Киеве посредством продуктов, тёплой одежды и денег.

Также представители оргкомитета львовского Евромайдана заявили о том, что каждый день в 18.00 в центре города будет собираться народное вече, на котором будут обсуждаться последние события и определение действия на ближайшие дни.

Читайте также: В ближайшие дни Европарламент даст свою оценку событиям в Украине

Важным является тот факт, что со вчерашнего дня во Львове началась акция экономического бойкота тех товарови компаний, которые принадлежат регионалам. Суть акции заключается в том, что на их магазины, продукцию и рекламу наклеиваются специальные стикеры с сообщением о том, что владельцем компании является член ПР.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU