hronika.info
Политика

В милиции появилась информация от нардепов, что на Евромайдане раздают оружие

В милиции появилась информация от нардепов, что на Евромайдане раздают оружиеНа Майдане Независимости снабжают оружием участников акции. Об этом сообщила пресс-служба украинского МВД.

В сообщении пресс-службы сказано, что народные избранники рассказали о том, что в пунктах самообороны участникам акции раздают черенки от лопат, а также другие предметы, которые можно использовать в качестве орудия нанесения телесных повреждений.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают, что это противоправные действия, и за них можно понести уголовную ответственность.
Милиционеры будут реагировать подобные правонарушения в соответствии с законом.

Ранее поступало сообщение о том, что бойцы внутренних войск и спецназа начали штурмовать улицы, которые прилегают к центру украинской столицы.

Несколько часов тому назад, два автобуса и три автомобиля с бойцами спецназа спустились по улице Трехсвятительской в сторону Европейской площади.

Читайте также: Крещатик плотным оцеплением перекрыли 50 сотрудников правоохранительных органов

Еще раньше колонна со спецназовцами подошла с Михайловской площади к Майдану Независимости. Сейчас остается заблокированным движение на Бессарабской площади, со стороны бульвара Леси Украинки, а также около станции метро «Арсенальная».

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев