hronika.info
Политика

Жебривский назвал Саакашвили пиарщиком и посоветовал заниматься своими делами

Жебривский назвал Саакашвили пиарщиком и посоветовал заниматься своими делами Губернатор Донецкой области прокомментировал визит своего коллеги.

Губернатор Донецкой области Павел Жебривский назвал тупым пиаром визит на Донбасс главы Одесской ОГА Михеила Саакашвили.

Об этом Жебривский сообщил на своей странице в Фейсбуке, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Приезжал пиарщик Саакашвили. Был очень удивлен, что в батальоне из Одесской области нет туалетов и с барского плеча пообещал их установить. Хочу сказать, что почти все главы ОГА давно поддерживают свои батальоны и на этом пиара не делают. Он прошелся по Мариуполю и глубокомысленно указал:, какие дома сносить и какие строить», – отметил Жебривский.

По его словам, в Донецкой области очень много проблем и недоработок, но ее руководство не может принять пиар на беде и проблемах.

Читайте также: Хозяйственными делами в Одессе не занимаются, — эксперт

«Господин Саакашвили, займитесь проблемами Одесской области, потому что вас там давно не видели. Выборы у нас еще не начались. Популизм не принесет добра Украине. А за искреннюю помощь, совет и подсказку мы будем вам благодарны», – заключил Жебривский.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

Гоцман 17.01.2016 в 15:24

Пи-бол и фуярщик Сракатый только и умеет понты катать.

Ответить
РПК 17.01.2016 в 16:14

Ну если так разобраться, то добробаты тоже начинали с пиаркомпании "семёнченка"
и похрену, понты не понты но.. борьбу с коррупцией надо пиарить, человеческое (а не скотское) отношение к тем кто защищает Родину надо пиарить, любовь Родине и ненависть к российско-фашистским оккупантам надо пиарить, а иначе никто нихуя не будет делать. За два года войны Паша Жебривский не смог поставить туалеты военным (наверно "дорогие"), а теперь когда его вмокнули носом — поставит.
Почему парашники за пару месяцев организовали трансляцию своих и полицайских каналов чуть ли не до Киева, а наше охуенно занятое министерство пропаганды
вообще нихуя не днлает… вопрос риторический потому что Стецка рылом в парашу не засунули и он сидит в кабинетеке получает нихуёвую зарплату из бюджета ии нахуя ему те вышки ретрансляторы и прочая «цензура»ня

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.