hronika.info
Политика

Эксперт рассказал, когда возможен конструктив между США и РФ

Эксперт рассказал, когда возможен конструктив между США и РФФашистские настроения в России можно искоренить только со сменой клана Путина

“Нужна смена руководства, смена риторики, уважение к территориальной целостности соседов, к свободе слова, закону, Конституции. В таком случае возможен конструктив между США и Россией. Но с управленческим кланом России вряд ли США могут выйти на продуктивный диалог”, — говорит политолог Владимир Цыбулько в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

Эксперт подчеркивает, что нужно вспомнить заявления Путина в первые годы на посту президента РФ. “Он пробовал вмонтировать Россию в западный мир и декларировал вполне цивилизованные намерения. Все изменилось, потому что аппетиты с каждым годом росли, как чувство безнаказанности. И под давлением бизнес-группы Путин и его клан начали культивировать фашистские настроения в России”, — резюмирует политолог.

Читайте также: “Кремлевские путаны” и дальше будут использовать дело Савченко в своих целях, — эксперт

Как известно, кандидат в президенты США Хилари Клинтон в ходе предвыборных президентских дебатов Демократической партии заявила, что новая «перезагрузка» отношений США и России возможна «в зависимости от того, что мы (США) за это получим».

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU