hronika.info
Политика

Спикер ВР считает, что изменение состава правительства начнётся уже в ближайшее время

Спикер ВР считает, что изменение состава правительства начнётся уже в ближайшее времяВладимир Рыбак считает, что Виктор Янукович начнёт кадровые изменения после проведения тщательного анализа работы правительства. Прежде всего, переформатирование коснётся МИД, Минэконоразвития и Минпрома.

Спикер парламента Владимир Рыбак прогнозирует, что в ближайшее время президент Виктор Янукович объявит о переформатировании правительства. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент УНН.

Руководитель парламента прогнозирует, что после того, как деятельность министров оценит В.Янукович, в составе правительства произойдут изменения.
При этом председатель ВР добавил, что конкретно не обсуждал с Президентом, о каких должностях в правительстве идет речь.

По информации СМИ, В.Янукович может уволить в ближайшее время министра экономического развития и торговли Игоря Прасолова, министра иностранных дел Леонида Кожару и министра промышленной политики Михаила Короленко за то, что они вовремя не проинформировали правительство о угрозах, которые несет подписание Соглашения об ассоциации с ЕС для экономики Украины.

Читайте также: О. Тягнибок: Власть не хочет идти на компромисс, а Евромайдан должен готовиться к серьёзной борьбе

Народный депутат Анна Герман заявила, что сегодня на встрече фракция Партии регионов поставила перед премьер-министром Николаем Азаровым требование переформатировать правительство на 90%.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

Никита 16.12.2013 в 14:36

Только трусы своих сдают!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.