hronika.info
Политика

Через пять лет Донецк и Луганск будут украинскими, – Ярош

Через пять лет Донецк и Луганск будут украинскими, – ЯрошЯрош рассказал, как нужно развязывать военный конфликт на Донбассе.

Проводник Национального движения Дмитрий Ярош рассказал, как нужно развязывать военный конфликт на Донбассе, чтобы как можно быстрее вернуть его Украине. Уже сейчас Ярош убежден, что через 5 лет Донецк и Луганск будут украинскими.

Об этом проводник Национального движения заявил во время встречи в Мариуполе, новость сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Сегодня, 7 февраля, Дмитрий Ярош побывал в Мариуполе, где провел две встречи. На одной из них один пожилой переселенец заявил, что сейчас уже 2 миллиона переселенцев, а через 5 лет Донецк и Луганск будут пустыми. На это Ярош сказал, что через 5 лет Донецк и Луганск будут украинскими.

Общественность города также поинтересовалась у проводника, как нужно развязывать военный конфликт на Донбассе. На что он ответил, что наилучшим вариантом является хорватский опыт: переговоры, подготовка и далее мгновенная военная операция.

«Мы вернем Донбасс и впоследствии Крым, и не только в дипломатический способ. Но главное — чтобы при этом было пролито как можно меньше украинской крови. Но необходим военное положение, отмена в «зоне АТО» выборов, военно-гражданские администрации. Проведение выборов на оккупированных территориях недопустимо», — подчеркнул Ярош.

Кроме того, жители Мариуполя поинтересовались, не будет ли их город захвачен врагом. Прогноз Дмитрия Яроша был довольно оптимистичным — это вряд ли произойдет, но без розовых очков: если будут, например, использовать авиацию, будет страшно.

Читайте также: Ярош предложил националистам объединиться

Встреча с мариупольцами завершилась пением гимна.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

13 комментариев

Вася 07.02.2016 в 21:32

Я так понял, что через 5 лет эта территория будет пустая от жителей и вернётся в состав Украины. А что, туда поедут возрождать жизнь жители запада Украины, поменяв работу в Европе на восстановление Донбасса? Фантазии…….

Ответить
Ігор 07.02.2016 в 21:35

розуний чоловік.. те що проффессор дав драпа на 70% його заслуга

Ответить
сеня 07.02.2016 в 21:53

так развязывать или завязывать, переводчики хреновы?

Ответить
леся украинка 07.02.2016 в 21:53

ярош дебил если верит что через пять лет по программе порося 2020 Украина по экономическому развитию выйдет на уровень Катара

Ответить
Володимир 07.02.2016 в 21:58

На умовах Чечні в Росії?А для чого вони потрібні нашому народу на шию?Погранзона 20-30км з відселенням нвселення й густі-густі мінні поля,щоб"рюський мір"дальші не проліз,так буде правильніше.

Ответить
Анна Василенко 07.02.2016 в 21:59

Бедный Ярош, так как он не знает, что и Крым и Луганская и Донецкие области уже 27 августа этого года станут снова украинскими без единого выстрела. Нужно просто набраться терпения.

Ответить
гость 07.02.2016 в 21:59

У себя во дворе с курами и свинями пусть вводит военное положение, придурок.

Ответить
ошибочка вышла 07.02.2016 в 22:03

Авдим Арош хотел сказать что через 5 лет Донецк и Луганск будут еврейскими как и вся Украина

Ответить
Ярош 07.02.2016 в 22:19

Ярош это жертва аборта Окраины!

Ответить
Max 07.02.2016 в 22:25

А что, Коломойский уже разрешил ему такие речи толкать?
Ну что же, о том, что свиноголовые импотенты попытаются устроить геноцид местному населению именно по хорватским шаблонам, уже давным-давно и сто раз предупреждал Стрелок. Предупреждённый — вооружен! В конце-концов, единственное преимущество этих свинопасов — большая численность малоценных особей и покровительство стран Запада, всё! Своих мозгов там никогда не было и нет.

Ответить
Правдоруб 08.02.2016 в 17:33

Ничего,сволочи свонорылые,реванш будет.

Ответить
Вопросы 08.02.2016 в 18:08

Свинорылые и козлобородые братья навек или гусь свинье не товарищ? Дружба или дрючба?

Ответить
Виктор 09.02.2016 в 20:20

Уинстон Черчиль обещал в трудные времена своему народу кровь, пот и слезы. Результат — очевиден.
ХЗК (различого рода прохиндеи, пида…расы и уеб..аны) обещают народу проведение АТО в считанные часы, парад в Севастополе, Донбасс через 5 лет. Результат налицо.
Выбор есть всегда. Жаль, что мы выбираем недостойных.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.