hronika.info
Политика

Эксперт считает, что Яценюк исчерпал себя

Эксперт считает, что Яценюк исчерпал себяПремьер-министр Арсений Яценюк заявил, что его конфликт с министром энергетики и угольной промышленности Владимиром Демчишиным исчерпан

“Яценюк тешит себя иллюзиями, считая, что его команда работает продуктивно в едином режиме. Но на самом деле на протяжении двух лет мы видим, что те или иные министры демонстративно не соглашаются с политикой Яценюка, а это является признаком нестабильности, кризиса и серьезных проблем в работе Кабмина”, — говорит правозащитник Эдуард Багиров в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Единственное, что удерживает Порошенко от полного переформатирования, это то, что перевыборы могут обернуться большими затратами, а это повлечет еще более глубокую неустойчивость во власти Украины (с учетом других факторов, а именно агрессии России против нашей страны)”, — подытоживает эксперт.

Читайте также: Яценюк исчерпал себя как премьер-министр, – политолог

Напомним, что, по словам премьера, конфликт исчерпан после оглашения результатов тендера на поставку трансформаторов для компании «Укрэнерго», по результатам которого цена закупки была снижена на 1,3 млрд грн.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

Ха 12.02.2016 в 14:09

эксперт молодец.
на миску супа набрехал

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.