hronika.info
Политика

У Украины есть три пути выхода из кризиса, — Гройсман

У Украины есть три пути выхода из кризиса, - Гройсман Сам спикер заявил, что он за вариант, который будет самым быстрым.

Сегодня, 25 февраля, спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман заявил, что есть три пути выхода из кризиса — добровольная отставка правительства, глубокое переформатирование Кабмина или досрочные парламентские выборы. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Что касается кризиса, то есть несколько направлений для того, чтобы его развязать. Первое — это добровольная отставка правительства в полном составе и формирование нового правительства с новым планом действий, это глубокое переформатирование правительства, которое сможет объединить вокруг себя коалицию, но продемократическую коалицию, и третья позиция — это досрочные выборы», — сказал Гройсман в эфире телеканала «112.Украина».

Читайте также: Президент подписал часть важных законов, необходимых для безвизового режима с ЕС

«Я за вариант, который будет быстрым, качественным и будет ответственным», — заявил он, добавив, что вариант качественного плана действий и формирование под него команды реален.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU