hronika.info
Политика

Партия регионов 1 марта определится с кандидатом в президенты

Партия регионов 1 марта определится с кандидатом в президентыНа съезде партии будет избран кандидат на пост президента.

С кандидатом на пост Президента Украины Партия регионов определится на съезде, который предположительно состоится 1 марта. Об этом заявил народный депутат, Председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов на брифинге после Согласительного совета в понедельник, 24 февраля, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Что касается выдвижения кандидата в президенты, это будет решаться на съезде. И он примет соответствующее решение. Предположительно дата (его проведения. – Ред.) – 1 марта. И окончательно она будет еще определена», — сказал депутат.

«Что касается голосования за правительство — фракция еще не определилась в этом вопросе. Потому что нет наметок относительно его состава. Желаю членам коалиции как можно быстрее сформировать правительство, потому что процессы развиваются очень динамично, и правительство должно работать», — также подчеркнул Александр Ефремов.

Как сообщалось, Верховная Рада Украины 22 февраля принял постановление, по которому досрочные выборы президента пройдут 25 мая 2014 года.

Читайте также: Аваков рассказал о том, как Януковичу удалось сбежать

Документом устанавливается, что Президент Украины Виктор Янукович неконституционным способом самоустранился от осуществления конституционных полномочий.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU