hronika.info
Политика

Экс-премьер выступила с инициативой создания специально штаба по реагированию на агрессию Путина. Видео

Экс-премьер выступила с инициативой создания специально штаба по реагированию на агрессию Путина. ВидеоЮлия Тимошенко выступила с инициативой создания специальной рабочей группы, в которую войдут военные, для адекватного реагирования на действия России.

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко провела совещание с экспертами, военными, общественными деятелями по поводу ситуации с аннексией Крыма.

Юлия Тимошенко* заявляет о необходимости принятия экстраординарных решений для реагирования на агрессию России в Крыму.

По ее мнению, аннексия Крыма готовилась Россией давно, планы были более масштабными и не исключено, что Путин будет продолжать их реализацию. Поэтому основной акцент был сделан на мнение и видение ситуации военными.

«Нам нужно услышать советы военных. Я уверена, что вы ситуацию в нашей армии знаете безупречно, понимаете, что и как происходит. Ситуация тяжелая. Поэтому, учитывая ваш опыт, хочется поговорить и услышать ваши советы в этой ситуации», — отметила экс-премьер.

Читайте также: Украина будет оспаривать оккупацию Крыма в международных судах

Юлия Тимошенко предложила участникам совещания объединить свои усилия и разработать план действий по реагированию на военную агрессию России, аннексию Крыма и для недопущения дальнейшей эскалации ситуации.

Источник: Цензор.НЕТ

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU