hronika.info
Политика

Политолог: Свою избирательную кампанию Леди Ю будет строить на сцене Майдана

Политолог: Свою избирательную кампанию Леди Ю будет строить на сцене МайданаЭксперт заявил о том, что в качестве площадки для реализации своей избирательной стратегии Тимошенко задействует Майдан.

Майдан как предвыборная площадка будет активно использоваться Юлией Тимошенко. Такое мнение высказал политолог Владимир Фесенко.

«Рискну сделать одно серьезное предположение: как это ни парадоксально будет для некоторых звучать, но значение Майдана будет уменьшаться. Рискну сказать непопулярную вещь тем, кто говорит о том, что соберется третий Майдан: третий Майдан будет или фарсом, или разрухой для страны. А вот Майдан как предвыборная площадка, площадка для митингов — такое возможно. Но еще непонятно, кто будет регулировать этот процесс», — отметил он.

Читайте также: Кумовство во власти: глава КГГА хочет сделать своего родственника руководителем Соломенского района

«Своеобразные дебаты на Майдане было бы интересно устроить и Юлия Тимошенко попытается прийти на Майдан. Майдан уже не тот, что раньше, там и людей уже меньше. Провести на Майдане большой предвыборный митинг — у Тимошенко такой опыт есть, и она такие попытки делать», — добавил В.Фесенко.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU