hronika.info
Политика

Европарламент не собирается рассматривать безвиз c Украиной в октябре

Европарламент не собирается рассматривать безвиз c Украиной в октябреВопрос безвизового режима с Украиной не вынесен на утверждение Европарламента в октябре.

Утверждение безвизового режима межу Украиной и Европейским союзом не был внесен в повестку дня предстоящей сессии Европейского парламента, которая состоится в Страсбурге (Франция) 24-27 октября, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Как сообщает во вторник интернет-издание «Европейская правда», об этом свидетельствует проект повестки дня сессии, опубликованный на официальном сайте Европарламента.

Также, по информации издания, в документе отсутствует пункт об утверждении визовой либерализации для Грузии и рассмотрение вопроса так называемого механизма приостановления безвизового режима.

Читайте также: Безвиз ЕС с Украиной рассмотрят 27 октября

Как сообщалось, вице-премьер-министр Украины по вопросам евроинтеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе ранее заявляла, что процедура предоставления Украине безвизового режима должна завершиться осенью, ориентировочно в октябре.Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

dron 11.10.2016 в 21:41

Да как так. И долго нас будут наё5бывать. Хотя я сразу знал что нас за людей не счетают. Все наши правительство ган5доны. И скажите что я не прав.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.