hronika.info
Политика

Олег Царев удивил небольшими доходами и двумя авто

Олег Царев удивил небольшими доходами и двумя автоСудя по декларации, кандидат в президенты Украины Олег Царев живет на одну зарплату.

Совокупный доход народного депутата Украины от фракции Партии регионов Олега Царева за 2013 год составил 234 149 грн. Об этом говорится в декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2013 год, которую Царев подал в ЦИК, регистрируясь кандидатом в Президенты Украины.

Заработная плата Царева составила 234 149 грн. Других видов доходов кандидат в Президенты не указал.

Общая сумма совокупного дохода членов семи Царева составила 1 834 792 грн.(зарплата – 17 149 грн., дивиденды, проценты – 100 000 грн., доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества – 348 243 грн., доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности 1 369 400 грн).

Царев также написал в декларации, что ему принадлежат два земельных участка общей площадью 1348 кв.м и 1502 кв м., жилой дом площадью 154 кв м. и квартира площадью 64,5 кв м.

Семье Царева принадлежат четыре земельных участка (2400 кв м., 276 058 кв.м., 800 кв м и 525 кв м), жилой дом (514,7 кв м), шесть квартир (51,4 кв м, 79,6 кв м, 151,1 кв м., 60,9 кв м, 93,6 кв м, 198,3 кв м), садовый (дачный) участок площадью 190,8 кв м., 4 объекта другого недвижимого имущества площадью 40,8 кв м, 73,6 кв м, 73,2 кв м, 31,4 кв м.

Также Царев владеет двумя автомобилями Lexus LS 600 HL (2007 года выпуска) и Toyota Camry (2007 года выпуска).

У семьи Царева – только один автомобиль – Porshe Cayenne.S (2005 года выпуска), а также прицеп STEMA 2008 года выпуска.

Согласно декларации, у самого Царева средств на счетах в банках и других финансовых учреждениях нет, а вот члены семьи имеют счет в банке с суммой 508 676 грн., а также размер взносов в статутный капитал общества, предприятия, организации составляет 60 800 грн.

Читайте также: Сколько зарабатывает бывший губернатор Харьковщины Добкин

В графе «члены семьи» Царев указал жену и четверых детей.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

Абориген 01.04.2014 в 12:55

Хлебзавод №2, который оформлен на маму Царева и фермерское хо-во Украинка возле Днепродзержинска — не считаем? Там будет больше доходов, чем заявлено сейчас.

Ответить
дима 02.04.2014 в 12:48

ошибку исправил извените что плохое зрения делал ошибки при писме письмо Тимошенко и всем избирателям в президенты Украины — напишу вам горькую правду прочтите доканца наберитесь терпения пожалуста .Вы считаете другом за под и США это не так. Давайте начнём разберёмся самого начала 1922 год . http://region-history.ru/images/stories/images01/1922.jpg Господь даль вам землю однажды . Но вы оказались не достойны . Почему давайте спомнемь войну . Вот что церковь говорит а власть что утаила СССР ВТО время .Монах молился к Богородице чтобы победить войне над фажызмом .Явилась Богородица и сказала чтобы открылись храмы икону крестным ходом пронесли где идёт война на самолёте по разрешению Сталина был облет и даже монахи взяв икону пошли где окопы и где стреляли фашисты вдруг перестали стрелять орудия и автоматы Увидев в небе Богородицу .И ГОВОРИЛЬ ЭТО МАДОНО ТОЕСЬ ПОНАШИМУ БОГОРОДИЦА. У каждого немца на ремне было написано Мадонна. ПОСЛЕ ЭТОГО Россия начала выигрывать войну. У меня вопрос к вам как вы думайте щас скен богородица с вами или С Россией . Как святые отцы говорят спасения только от России. Вы лешылись острова Крым из гордыне вашей и служения фашизму и за то что пролилась невинная кровь людей и за убиенных тоже .Вспомните как жилось хорошо с России долгое время пока США и за под не разволиль Россию на разные страны.1917 года если меня не изменяет память. Вы вошли состав России вас обогатила Россия . Во всём помогла. Всему научила — Вам за под и тогда и щась нечего не помогли ДАЖЕ 1991 г . или 1992 г. НЕ икономическе не каких ремонтов не делали КАРАБЛИ — ДОРОГИ и ВАЕНУЮ ТЕХНИКУ ИНФРОСТУКТУРУ. Просто так а Россия делала когда вы были в составе России . И не копейки не взяла с вас за это . Когда вы вышли из состава России .УКРАИНА — США довела вас до нещиты и ещё хотят вас вести в долги и диктовать условия . Если вы попросили бы Россию а на без условий дала бы деньги на развития икономеку теперь понимаете кто враг вам а кто друг. Россия друг а за под вас зделает нищей страною .Когда выполнит цель кинет при первой возможности как не нужного партнёра. Им нужна России а не вы чтобы вновь поделить и зделать нищими как а на зделала с вами США хочет забрать Сибирь .Промывает мозги 23 года насаждает фашизм против России. Забывая о ПРОРОЧИСТВЕ что таким образом рано или поздно развяжет войну в которую вяжутся и другие страны .И когда увидят что всё живое может погибнуть на земле .Тогда и закончится война не кто не выиграет но людей останется мало на земле . Это война будит паследния больше воин не будит на земле. ЗЕМЛЯ ПЛОДОНОСИТЬ НЕ БУДИТ А ЕСЛИ И БУДИТ ТО МАЛО И СКУДНО . Москве и Кемерово ботва картошки желтеет и огурцы — листе. Деревья опадают листва постепенно и всё дерево погибает. Это признаки что будит после войны если не перистанем загрезнять воду воздух и землю.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.