hronika.info
Политика

Турчинов обещает, что полетит в Европу эконом классом

Турчинов обещает, что полетит в Европу эконом классомНовые власти продолжают говорить о том, что не пользуются привилегиями и стараются экономить на всем.

Поездка Председателя Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александра Турчинова на Конференцию председателей парламентов Европейского Союза будет осуществляться рейсовым самолетом в экономклассе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главы государства.

Председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александр Турчинов в понедельник примет участие в Конференции председателей парламентов Европейского Союза, которая состоится в Литве.

Кроме того, программой рабочего визита А.Турчинова в Литовскую Республику предусмотрена встреча с Президентом Литвы Далей Грибаускайте, ряд встреч со спикерами стран-членов Европейского Союза и возложение венка к памятнику Тарасу Шевченко.

Читайте также: Скоро любой украинец получит право владеть оружием

Поездка Председателя Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александра Турчинова на Конференцию председателей парламентов Европейского Союза будет осуществляться рейсовым самолетом в экономклассе.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU