hronika.info
Политика

Квасьневский: Главная цель Путина — захват всей Украины

Квасьневский: Главная цель Путина - захват всей УкраиныПо мнению экс-президента Польши, кризис в Украине не разрешится даже после выборов.

Президент РФ Владимир Путин не планирует остановиться на захвате Крыма или очередной части Украины, а намерен получить контроль над всем государством. Об этом заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский.

«Убежден, что целью Путина является не только забрать Крым или получить влияние над востоком Украины, а его цель — захватить всю Украину и включить ее в состав Евроазиатского сообщества. Это должно поставить Путина в список крупнейших лидеров его государства как Петр Первый и Екатерина Вторая и вернет России статус супердержавы», — сказал он.

По его словам, кризис в Украине не разрешиться после выборов президента, а будет продолжаться.

Квасневский также выразил мнение, что будущее Европы на ближайшие десятилетия будут определять два фактора: мировой финансовый кризис и украинский кризис.

Читайте также: Парубий: Цель Путина — срыв президентских выборов и оккупация Украины

Напомним, 9 апреля Меркель обратилась к России с требованием сесть за стол переговоров с новым украинским правительством.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

Русская 11.01.2016 в 20:01

Квасьневский, как заезженная пластинка, повторяет из раза в раз одно и тоже. Заучил текст и талдычит. Самому-то не надоело? Ведь понимает, какой бред несёт, но не может остановиться. Нет цели у нашего уважаемого президента ПУТИНА В.В. захватывать Украину. Те области России, из которых когда-то советская власть слепила Украину, уверена, сами уже сейчас мечтают вернуться в Россию. И ПУТИН здесь совершенно не при чём. Может Квасьневскому кажется, что людям, не по своей воле оказавшимся, вместе со своими территориями, в чужом государстве — Украине, сейчас нравится быть под властью фашиствующих бандеровцев? Когда жизнь людей превратилась в ад? Народ бы уже взбунтовался, но ведь не попрешь с вилами и лопатами против до зубов вооруженных бандеровских карателей! Но, процесс идёт и его уже не остановить!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.