hronika.info
Политика

Парасюк назвал главную победу Украины в уходящем году

Парасюк назвал главную победу Украины в уходящем годуПо его мнению, главной победой для Украины в 2016 году стал запуск е-декларирования.

Народный депутат Владимир Парасюк назвал главные победы и поражения уходящего года.

По его мнению, главной победой для Украины в 2016 году стал запуск е-декларирования, передает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

— Моральная победа — это проведение до конца декоммунизации, еще раз напомню об электронном декларировании, большой победой является то, что НАБУ заработало в полном объеме, а про остальное я говорить ничего не буду, потому что остального нет, — сказал Парасюк.

Также Парасюк отметил, что в следующем году намерен уделить внимание экономике страны.

Читайте также: Парасюк рассказал, почему назвал убийцу посла РФ «героем». Видео

— Среди поражений – то, что мы не провели дерегуляцию в стране, не уменьшили налоговое давление на предпринимателей, и, в принципе, не реформировали все остальные сферы деятельности в нашем государстве. Это самые большие поражения. Поэтому на следующий год я на первое место себе ставлю вопрос экономического сектора, чтобы мы просто-напросто развивались. Пока общество в этой стране будет бедным, до тех пор тут никакого закона, никаких четких правил никогда в жизни не будет. Будем всю жизнь жить в этой политической паранойе и искать истину, почему мы так плохо живем, — отметил депутат.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU