hronika.info
Политика

Королевская не будет баллотироваться на пост президента Украины. Видео

Королевская не будет баллотироваться на пост президента Украины. ВидеоКоролевская рассказала, из-за чего сняла свою кандидатуры с выборов.

Экс-министр соцполитики Наталья Королевская рассказала журналистам, почему решила отказаться от участия в выборах президента. Королевская назвала три причины, которые заставили ее передумать и не участвовать в предвыборной гонке: по ее мнению, эти выборы раскалывают страну, политики пренебрегают нуждами простых людей и проводят выборы для себя, а политику лично они мешают осуществлять поддержку рядовых украинцев.

«Я снимаю свою кандидатуру с выборов президента. Я это делаю потому, что эти выборы раскалывают страну. А я — за единую Украину. Я — за мир в нашей стране. Эти выборы кандидаты проводят для себя, а не для того, чтобы решать проблемы людей. Так быть не должно. Поэтому я обращаюсь ко всем политикам — не разжигайте вражду, не играйте в войну», — заявила бывший министр. Также Королевская пообещала поехать на Юго-Восток и быть рядом с людьми, «которые остались без поддержки государства».

Читайте также: Глава КГГА рассказал об учениях в Киеве. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU