hronika.info
Политика

Тимошенко объяснила, в чем сходство Порошенко и Януковича

Тимошенко объяснила, в чем сходство Порошенко и ЯнуковичаНи разу мой оппонент не пришел на дебаты, отметила экс-премьер.

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко настаивает на проведении прямых дебатов с главным оппонентом по избирательной кампании Петром Порошенко.

Об этом говорится в ее заявлении, размещенном на сайте Тимошенко, пишет Украинская правда.

«Я не знаю, придет или не придет завтра (на дебаты — ред.) Петр Порошенко. Но я могу вам твердо сказать, что я приду. У меня нет вопросов, на которые я не могла бы ответить перед вашими глазами», — сказала Юлия Тимошенко во время встречи с жителями города Прилуки Черниговской области.

Лидер партии «Батькивщина» отметила, что один из телеканалов трижды приглашал на прямые дебаты ее и Петра Порошенко как кандидатов, которые потенциально выходят во второй тур выборов.

«Ни разу мой оппонент не пришел на дебаты. Как вы думаете, почему он не пришел на дебаты? Это — страх, страх ответить на очень важные для общества вопросы», — считает она.
Тимошенко напомнила, что во время предыдущей избирательной кампании на то время кандидат в президенты Виктор Янукович тоже избегал прямой дискуссии с оппонентами.

«Тогда он тоже не явился на дебаты, там стоял пустой стул, и я полтора часа общалась не из Януковичем, как с кандидатом в президенты, а со стеной и видеокамерой.

Это было очень важным моментом, потому что ему нельзя было выходить в прямые дебаты, он не имел даже шанса ответить хотя бы на один вопрос», — сказала Тимошенко.

Читайте также: Порошенко пытался «подкупить» Тимошенко

«Нельзя так строить страну. Сегодня, когда мы говорим о новых выборах, эти выборы будут ответом на вопрос — получат кланы реванш или нет. И сегодня своего главного оппонента Петра Порошенко я также по закону хотела бы видеть на дебатах», — заявила Юлия Тимошенко.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

Balya 22.05.2014 в 20:43

Юлия Тимошенко—Лидер нации!!! Прошла люстрацию по полной программе бандой зека-хама, и НИЧЕГО не нашли.
Прошла испытания(судами) на стойкость, преданность стране и народу(не сбежада за границу). Только Юля сможет изменить систему, управления страной (отстранитьолигархат,от управление страной, заставив их заниматься честным бизнесом, по законам страны.)Только
Юля поставит Украину наравне с Россией. ЕЕ (Юлю) ува-жает вся Эвропа и весь мир. Народ Украины не должен в очереной раз лохануться, как с Януковичем,потому что Порошенко—это Ющенко №2 с привкусом Януковича. На дебаты Петя боится ходить(это о чем-то говорит?), как когда-то Янукович. Сколько можно выбuрать проходимцев-прощалыг.Думайте о будущем ваших детей и внуков

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.