hronika.info
Политика

Чубаров рассказал, как нанести России разрушительный удар

Чубаров рассказал, как нанести России разрушительный ударЕсть еще два способа давления на Россию.

Есть мощные механизмы влияния на Россию, но страны Запада пока не решаются их применить.

Об этом рассказал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в интервью «Апостроф», передает интернет-издание Хроника.инфо.

По его словам, международное сообщество должно продолжать оказывать давление на Россию экономическими санкциями. Но есть еще два способа давления на Россию.

«Первый – это необходимость введения эмбарго на российские энергоносители. Сегодня бюджет России держится на многомиллиардных прибылях от поставок нефти и газа в западноевропейские страны. Таким образом, эмбарго стало бы очень эффективным механизмом. Это был бы разрушительный удар по России», – подчеркнул Чубаров.

Председатель Меджлиса добавил, что эмбарго надо вводить как минимум на год – тогда будет виден существенный результат. Еще одним механизмом давления на агрессора, по его мнению, является полная изоляция Кремля в рамках существующих правовых отношений.

И второй – это полная изоляция России в рамках существующих правовых отношений, изоляция российских политиков, начиная с самого Путина, и отключение России от банковской, финансовой системы мира, – считает депутат ВР.

Читайте также: Маккейн считает Путина «головорезом и убийцей»

По его словам, Запад должен создать для России такие условия, чтобы не только власть чувствовала себя некомфортно, а «чтобы часть этой власти поставила себе целью убрать Путина». Такие схемы давления заставят российских политиков восстановить свой комфорт за счет устранения главы Кремля.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU