hronika.info
Политика

В Украине отреагировали на скандальное заявление немецкого политика по Крыму

В Украине отреагировали на скандальное заявление немецкого политика по КрымуВ БПП прокомментировали заявление представителя правительства ФРГ относительно аннексии Крыма.

В Украине отреагировали на слова представителя правительства Германии о том, что вопрос статуса Крыма надо обсуждать только после нормализации конфликта на Донбассе.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Постоянной делегации в ПАСЕ, депутат от БПП Владимир Арьев, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«То есть, они хотят бросить на произвол судьбы крымских татар и украинцев, которые не скорились оккупации. Когда Европа молчала зная о страданиях Украины после большевистской оккупации. Политика непротиводействия агрессорам закончилась Второй мировой. Вижу, уроки истории не умеют усваивать везде», — подчеркнул депутат от БПП.

Читайте также: В «ЛНР» известного российского певца наградили медалью

Напомним, уполномоченный правительства Германии по вопросам сотрудничества с Россией, Центральной Азией и странами «Восточного партнерства» Гернот Эрлер выступил против обсуждения статуса Крыма до решения конфликта на востоке Украины.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU