hronika.info
Политика

Возвращение Саакашвили в Украину: стала известна неожиданная деталь

Возвращение Саакашвили в Украину: стала известна неожиданная детальСаакашвили может вернуться в Украину раньше 10 сентября.

Пока еще не определены окончательные планы и точная дата возвращения в Украину лидера партии «Движение новых сил», экс-председателя Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили. Однако источники в политсиле сообщили, что приезд Саакашвили в Украину может быть перенесен с 10 на 6 сентября.

Об этом сообщили источники в команде политика, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Согласно информации издания, для возвращения политик может воспользоваться железной дорогой и пересечь польско-украинскую границу поездом Перемышль – Киев. Отмечается, что особенность такого маршрута заключается в том, что документы проверяются непосредственно в дороге, поэтому Саакашвили не высадят на границе.

По словам политолога Костя Бондаренко, Саакашвили надеется на поддержку народных депутатов, которые его собираются встречать.

Читайте также: Меркель призвала Россию выполнить Минские соглашения

«Даты, которые определяет Саакашвили, являются условными. Он хочет запутать украинских пограничников и спецслужбы. Когда он действительно приедет в Украину, знает только Саакашвили», – сказал эксперт.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU