hronika.info
Политика

Цеголко обнародовал письмо Саакашвили к Порошенко

Цеголко обнародовал письмо Саакашвили к ПорошенкоЛидер «Руха новых сил» пообещал не прибегать к дестабилизации и предложил переговоры «с уполномоченным представителем».

Пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко обнародовал письмо, написанное лидером «Движения новых сил» Михеилом Саакашвили.

В письме к президенту Петру Порошенко Саакашвили признался, что допускал и допускает много политических ошибок и выступил за деэскалацию ситуации, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В письме он также пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры «с уполномоченным представителем».

«Учитывая многочисленные запросы журналистов, а также комментарии самого Саакашвили, в которых он манипулирует содержанием этого письма, принято решение его обнародовать», – написал Цеголко.

Читайте также: Суд в Вене подтвердил отказ в экстрадиции в Испанию Фирташа

Напомним, ранее СМИ сообщали, что бывший глава Одесской ОГА и лидер «Движения новых сил» Михеил Саакашвили написал письмо президенту Украины Петру Порошенко с предложением помириться.

Цеголко обнародовал письмо Саакашвили к Порошенко

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU