hronika.info
Политика

В Кремле заявили, что мнения России и США совпадают по ряду параметров

В Кремле заявили, что мнения России и США совпадают по ряду параметровСурков оценил новый пакет предложений Вашингтона по Донбассу как вполне реализуемый, пообещав его изучить.

Мнения России и США по вопросу урегулирования ситуации на Донбассе совпадают по ряду параметров. Об этом в понедельник, 29 января, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сурков уже делал заявление, в котором сказал, что по каким-то параметрам можно отфиксировать совпадение мнений. Сурков сказал уже, что предстоит проанализировать ряд предложений, которые были озвучены Соединенными Штатами. Наверное, больше добавить нечего к тому, что заявлял уже сам Сурков», – отметил Песков.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее помощник президента РФ Владислав Сурков заявил, что новый вариант миротворческой миссии ООН на Донбассе выглядит реализуемым. По его словам, в Москве внимательно изучат предложения Вашингтона и своевременно дадут ответ.

Читайте также: Дипломат рассказал о самой большой ошибке Запада в отношении России

В свою очередь спецпредставитель США по Украине Курт Волкер считает, что диалог с РФ по Донбассу очень важен, поскольку эта страна «играет ключевую роль в этом конфликте».

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU