hronika.info
Политика

Разоблачения Саакашвили и Савченко достойны войти в историю, — Порошенко

Разоблачения Саакашвили и Савченко достойны войти в историю, - ПорошенкоГлава государства уверен, что такие результаты работы СБУ стали возможны в результате системных изменений.

Президент Украины Петр Порошенко заявил 24 марта на торжествах по случаю 26-й годовщины деятельности СБУ, что разоблачение лидера партии Рух новых сил Михаила Саакашвили и депутата Надежды Савченко достойно войти в учебники для спецслужб, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

«В течение двух последних месяцев СБУ провела две масштабные операции, которые достойны страниц в учебниках для будущих спецслужбистов. Сначала была блестяще разоблачена и легально задокументирована связь «лагеря протеста» под Верховной Радой», − отметил глава государства.

Он подчеркнул, что более важным является «мастерское разоблачение вражеского гнезда, которое готовило масштабные теракты с многочисленными жертвами».

Читайте также: Кличко задумался об участии в выборах президента Украины

«Они готовили, как они это называли «теорию управляемого хаоса» − государственный переворот в Украине в интересах России», − подчеркнул Порошенко.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU