hronika.info
Политика

В новый парламент пройдут популисты и революционеры — социолог

В новый парламент пройдут популисты и революционеры - социологВ информационном пространстве доминирует популизм, и к нынешней власти нет оппозиции.

В парламент осенью будут выбраны партии, которые в своей предвыборной кампании будут делать ставку на популизм и революционные идеи. Об этом во время пресс-конференции сказал социолог компании «Research & Branding Group» Евгений Копатько, передает УНН.

«После парламентских перевыборов мы получим парламент революционеров. К этому приведет короткий срок проведения предвыборной кампании — она ​​будет проведена очень коротко, от партий будет звучать риторика военного, политического, экономического, социального популизма. Будут звучать революционные идеи», — говорит Е.Копатько.

Социолог отметил, что сейчас в информационном пространстве доминирует популизм, и к нынешней власти нет оппозиции.

Читайте также: Выборы в Верховную Раду пройдут по старым законам

«Мы каждый день истощаем ресурсы страны, и поэтому риторика такая у партий», — пояснил он. По словам Евгения Копатько, сейчас Партии регионов вообще нет в рейтингах и она не проходит в парламент, «Батькивщина» существенно потеряла рейтинги, а вместо «Свободы» и коммунистов в парламент осенью могут зайти новые политические проекты.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU